今回はバックパッカーの聖地、インド編 コルカタ→デリー→アーグラー→デリーと移動していきます。 一日目 昨日の夜9時に出発したバスは、コルカタへ朝9時着の予定でした。 が、 遅延に遅延を重ね着いたのは夕方5時。しょっぱなから20時間のバス移動になってし…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。